Image Alt

Заборы и ограждения

Ограждения металлические

ОГРАЖДЕНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ

Компания «ДисБуд»  предлагает эффективные и экономически оправданные решения для ограждения разных объектов. Мы изготовим конструкцию для промышленного, торгового, спортивного или любого другого здания под ключ. Производство ограждений подразумевает комплексный подход:

  • замеры и проектирование;
  • подготовка участка;
  • непосредственно изготовление;
  • доставка и сборка.

Делаем конструкции из металла, чем определяется их долговечность, надёжность и прочность. На каждом этапе изготовления строго следуем установленным стандартам и требованиям. Поскольку мы сами осуществляем монтаж металлических ограждений, вы получаете полностью готовое к эксплуатации сооружение. Сотрудники «ДисБуд» берут все заботы на себя. При этом мы формируем адекватные цены на услуги.

Обращайтесь и заказывайте производство металлических ограждений с установкой. Все детали уточнит представитель компании.

Металлические заборы

ЗАБОРЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ

Планируете установку ограждающих конструкций? Наша компания занимается строительством заборов, используя качественные материалы. Производим под заказ разные виды конструкций: для дач и частных домов, спортивных площадок, парков, автостоянок, школ и т. д. Все работы выполняем от и до: делаем замеры, разрабатываем проект, подготавливаем участок и занимаемся сборкой. В результате сотрудничества вы получаете железный забор с отличными эксплуатационными характеристиками:

  • прочностью и долговечностью;
  • стойкостью к механическим повреждениям и атмосферным явлениям;
  • эстетичным внешним видом.

Осуществляем также монтаж заборов. Таким образом, вы имеете возможность заказать полный спектр услуг. Постройка забора из металла занимает немного времени, а стоимость работ оказывается максимально выгодной.

Обращайтесь к специалистам «ДисБуд» в удобное время. Заказывайте изготовление заборов, услуги по монтажу. Если нужно, уточним расценки и ответим на вопросы.

Примеры работ

Расценки на строительство забора

Вы можете узнать предварительную стоимость интересующих Вас работ. Укажите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес: г. Херсон, ул. Патона, 4
Тел.: 0552-47-07-50
Моб.: 095-710-15-04
E-mail: mail@disbud.com.ua

    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER