Image Alt

Сооружения в области дорожного строительства

ДОРОЖНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ

ДОРОЖНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ

В Украине всё больше уделяется внимания оборудованию дорог в соответствии с европейскими нормами. Из этого вытекает потребность в использовании барьерного ограждения. Наша компания как раз производит такие конструкции. Осуществляем также монтаж дорожного ограждения барьерного типа, оказывая полный комплекс услуг.

Дорожное ограждение представляет собой конструкции, которые предотвращают съезд транспортного средства с обочины или моста, выезд на встречную полосу, столкновение с препятствиями и сооружениями. Они нужны не только на автомагистралях, но и на дорогах остальных категорий. Мы занимаемся монтажом барьерных ограждений разных типов:

  • односторонних;
  • двусторонних;
  • односторонних мостовых;
  • двусторонних мостовых.

Вся наша продукция отвечает требованиям ГОСТ. Металлические конструкции производятся с обработкой антикоррозийным составом так и без него. Установка дорожного ограждения также проводится под строгим контролем и в соответствии с нормами.

Обращайтесь в компанию «ДисБуд» и доверьте все работы профессионалам.

ДОРОЖНЫЕ ОТБОЙНИКИ

ДОРОЖНЫЕ ОТБОЙНИКИ

Дорожные отбойники представляют собой конструкции, которые размещаются на разделительной полосе и вдоль обочин. Это делается для того, чтобы обеспечить безопасность передвижения транспортных средств. Поскольку на конструкции возложена такая серьёзная задача, важно доверить их производство и установку ответственному исполнителю.

Наша компания как раз изготавливает такие сооружения. Мы производим отбойники, которые соответствуют требованиям ГОСТа. Ограждения выдерживают столкновение даже с машинами большой грузоподъёмности. Благодаря грамотному монтажу дорожные отбойники будут служить долго, сохраняя свои эксплуатационные качества на протяжении всего срока использования.

ОСТАНОВКИ ДОРОЖНИЕ

ОСТАНОВКИ

Монтаж автобусных остановок – важное мероприятие по благоустройству инфраструктуры населённого пункта. Современные конструкции указывают на место ожидания общественного транспорта, а также защищают от непогоды. Некоторые виды сооружений поставляются с дополнительной комплектацией, что расширяет их функциональность: витринами, местами под рекламу, урнами для мусора.

Наша компания выполнит монтаж остановок для общественного транспорта быстро и качественно. Работаем с конструкциями разной сложности. Обращайтесь к представителю «ДисБуд» и уточните все нюансы сотрудничества. Проконсультируем и ответим на любые вопросы.

Примеры работ

Цены

Вы можете узнать предварительную стоимость интересующих Вас работ. Укажите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес: г. Херсон, ул. Патона, 4
Тел.: 0552-47-07-50
Моб.: 095-710-15-04
E-mail: mail@disbud.com.ua

    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER