Image Alt

Строения для агропромышленного сектора

СТРОЕНИЯ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО СЕКТОРА

СТРОЕНИЯ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО СЕКТОРА

Строительство агропромышленного комплекса – одно из направлений работы нашей компании. Специалисты «ДисБуд» возводят здания по современным технологиям и в соответствии с нормативными требованиями. Строим:

  • силосные башни;
  • насыпные ёмкости;
  • другие сооружения.

Наши строения для агропромышленного сектора отличаются энергоэффективностью, быстрой окупаемостью, долгим сроком эксплуатации и современным внешним видом. Выполним работы под ключ – от проектирования и до сдачи объекта в эксплуатацию. Гарантируем соблюдение оговорённых сроков и профессиональный подход на всех этапах сотрудничества.

СИЛОСНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БАШНИ

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СИЛОСНЫЕ БАШНИ

Силосная башня представляет собой сооружение для силосования и содержания заквашенных растительных кормов. Здесь также хранят непереработанное зерно и другую сельскохозяйственную продукцию. Если вам потребовался монтаж силосной башни, сотрудники компании «ДисБуд» выполнят строительство качественно и в срок. Мы строим конструкции из проверенных материалов и с соблюдением стандартов. Осуществим все работы от и до, чтобы передать вам в распоряжение полностью готовое к эксплуатации сооружение.

Заказать профессиональный монтаж силоса – это грамотное решение. Стоимость работ полностью оправдает себя в процессе длительной эксплуатации строения.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕЗЕРВУАРЫ

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕЗЕРВУАРЫ

Нефтепродукты запрещается транспортировать и хранить в обычной таре. Для этого используют специальные ёмкости. Изготовление резервуаров для нефтепродуктов осуществляется на промышленных предприятиях, где следуют установленным нормативным требованиям и используют качественные материалы.

Компания «ДисБуд» производит ёмкости из нержавеющей стали. Они могут быть разного объёма, размера, формы – вертикальные или горизонтальные. Строительство агропромышленных резервуаров заказывают клиенты, которым нужна надёжная ёмкость для хранения:

  • дизеля и мазута;
  • сырой нефти;
  • бензина;
  • солярки и т. д.

Кроме сохранения свойств продукции, сооружения могут использоваться для сбережения других жидкостей. В любом случае мы строим надёжную и долговечную тару. Конструкции устойчивы к коррозии, выдерживают продолжительный контакт с сырым веществом и не портятся под его воздействием.

Наше производство резервуаров для нефтепродуктов строго контролируется на каждом этапе. Обращайтесь и заказывайте изготовление сооружений под ключ.

Металлические насыпные емкости

НАСЫПНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЕМКОСТИ

Мы изготавливаем разнообразные виды сооружений для агропромышленных комплексов. Если вам нужны надёжные и долговечные резервуары для хранения разной продукции, обращайтесь в «ДисБуд». В строительстве агропромышленных насыпных ёмкостей используем высокопрочный металл. Сооружения получаются устойчивыми к коррозии и другим негативным воздействиям.

Занимаемся строительством ёмкостей под ключ. То есть берём на себя все заботы, связанные с проектированием, монтажом и сдачей объекта в эксплуатацию. При необходимости поможем определить оптимальные размеры резервуаров, место расположения. Звоните и консультируйтес

Примеры работ

Цены

Вы можете узнать предварительную стоимость интересующих Вас работ. Укажите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес: г. Херсон, ул. Патона, 4
Тел.: 0552-47-07-50
Моб.: 095-710-15-04
E-mail: mail@disbud.com.ua

    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER