Изображение Alt

Ремонт квартир (евроремонт)

РЕМОНТ КВАРТИР

Надумали делать ремонт квартиры? Если речь идёт о капитальном преображении жилья, не стоит рисковать и пытаться всё сделать самостоятельно. Вы можете только напрасно потратить время и испортить отделочные материалы. Доверьте ремонт квартиры «под ключ» сотрудникам «ДисБуд». Мы занимаемся новостройками и жильём вторичного рынка. Поможем вам обновить интерьер или создать его «с нуля», выполнив работы «от и до». В результате вы получите полностью готовое к заселению жильё, оформленное в любом дизайне и стиле.

Этапы работ

Почему лучше заказывать ремонт квартир «под ключ»? Такая услуга предусматривает выполнение всех работ.
Качественный ремонт квартир включает:

  • Проектирование. Разрабатываем дизайн-проект, на основе которого будем делать ремонт квартиры.
  • Демонтажные работы и устройство перегородок. В новостройке обычно ничего не демонтируется. Если речь идёт о квартирах вторичного рынка, мы: убираем старые покрытия и коммуникации, подготавливаем основания к отделке и т. д. Перегородки делаем из пеноблока, гипсокартона и других материалов.
  • Оштукатуривание. Выравниваем поверхности с помощью качественных материалов.
  • Устанавливаем системы кондиционирования и вентиляции. Если вы живёте в доме, построенном давно, скорее всего, есть проблемы с работой этих сетей.
  • Монтируем водопровод, отопительную и канализационную систему. Это сложный этап, который требует профессионализма и повышенной внимательности.
  • Электромонтажные работы. Ещё один важный этап. Включает устройство штроб, установку слаботочной сети и пр.
  • Ремонт полов и устройство стяжки. Работаем с разными напольными покрытиями.

Также занимаемся укладкой плитки, отделкой стен, натяжкой потолков и т. д. Все эти работы входят в стоимость ремонта квартир, однако конкретный перечень будет определяться индивидуально.
Интересуют цены уже сейчас? Стоимость за квадратный метр уточняйте у нашего менеджера. Наберите указанный номер и проконсультируйтесь.

Примеры работ

Цены на ремонт квартир

Вы можете узнать предварительную стоимость интересующих Вас работ. Укажите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес: г. Херсон, ул. Патона, 4
Тел.: 0552-47-07-50
Моб.: 095-710-15-04
E-mail: mail@disbud.com.ua

    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER