Изображение Alt

Промышленные бетонные полы

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ

Полы подвергаются большим нагрузкам в процессе эксплуатации. Особенно это касается покрытий промышленных, производственных, коммерческих объектов, где находится много тяжёлого оборудования. В таких условиях для напольного покрытия лучшим решением станет заливка оснований из бетона. Они подойдут для использования в гипермаркетах и ТРЦ, гаражах и паркингах, заводах и фабриках. Промышленные бетонные полы отличаются высокой прочностью, влагостойкостью и долговечностью. Они не подвергаются воздействию плесени и не нуждаются в особом уходе.

Устройство оснований

Сотрудники нашей компании имеют достаточно опыта в монтаже промышленных полов. Создаём качественные основания, точно следуя правильной технологии. Устройство полов производится таким образом:

  • выполняются подготовительные работы: выравнивание, уплотнение грунта и т. д.;
  • укладывается гидроизоляция;
  • создаётся армированный каркас;
  • заливается бетон;
  • выполняется упрочнение.

В конце обязательно шлифуем готовое покрытие.
Стоимость работ по устройству оснований зависит от нескольких факторов. Это сложность создания покрытия, потребность в применении топпинга, необходимость проведения демонтажа старой стяжки. В любом случае, мы стараемся устанавливать адекватные расценки, чтобы вы могли заказать промышленные наливные полы для своего объекта на выгодных условиях.

Примеры работ

Промышленные полы стоимость работ

Вы можете узнать предварительную стоимость интересующих Вас работ. Укажите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес: г. Херсон, ул. Патона, 4
Тел.: 0552-47-07-50
Моб.: 095-710-15-04
E-mail: mail@disbud.com.ua

    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER
    Магазин AKVAREL Магазин
    BASTA-PASTA
    Ресторан
    CHOPPER